Виторган и Нинидзе удивили поклонников сменой имиджа и откровенным фото

Instagram-публикации знаменитостей взбудоражили Сеть

Популярный российский актёр и шоумен Максим Виторган кардинально сменил имидж. Он выложил в Instagram фото с длинными чёрными волосами. Между тем, его подруга Нино Нинидзе в мечтах о тепле публикует иные кадры.

Instagram-публикации знаменитостей взбудоражили Сеть
Фото: Instagram

Подписчики Instagram-аккаунта Максима Виторгана немало удивились новому имиджу шоумена. 46-летний артист опубликовал фото, на котором он предстал с густыми длинными тёмными волосами.

«Не успел начаться отпуск, а выгляжу уже отдохнувшим», - подписал кадр Максим.

В комментариях фолловеры начали куражиться, стараясь превзойти друг друга в остроумии и фантазии и сравнивая артиста с другими знаменитостями, в том числе с Андреем Малаховым, Джоном Траволтой, Александром Реввой, Шурой из «Би-2». «И волосы, волосы так отдохнули и подросли», - заметили поклонники.

В то время как Максим отдыхает, его новая возлюбленная Нино Нинидзе мечтает о тепле и публикует в соцсети кадры «погорячее». На одном из них девушка позирует абсолютно обнажённой. «Хочется чуть больше тепла», - подписала снимок актриса. 

Фото: Instagram

Тот факт, что фото было сделано в бассейне, заставил подписчиков предположить, что идею фото девушка могла позаимствовать у бывшей жены своего возлюбленного. Напомним, недавно Ксения Собчак опубликовала в своём Instagram видео, на котором она в бассейне демонстрирует ягодицы в бикини.

Читайте материал "Собчак странно отреагировала на слухи о романе Виторгана с Нинидзе"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру